Cross de L'Echo 2009 19ème édition Benjamin, minime

Classement individuel Benjamins










Equipe Etablissement Nom des Temps Classement Catégorie Sexe


scolaire Coureurs
individuel



Les M and M's Collège DUPONT Pierre-Nicolas 03:18,00 1 Benjamin M

Les Foutus d'Avance Lycée COUTANCES Luc 03:23,00 2 Benjamin M

Les Chtis Collégiens Collège GAUDY Florent 03:25,00 3 Benjamin M

Les Chtis Collégiens Collège KERHOAS Guillaume 03:45,00 4 Benjamin M

Les M and M's Collège URDANABIA Luc 03:49,00 5 Benjamin M

Les Chtis Collégiens Collège RIOU Judicaël 03:53,00 6 Benjamin M

Les Chtis Collégiens Collège COSTE Damien 03:55,00 7 Benjamin M

Les Foutus d'Avance Lycée ARROSSAMENA Luc 03:59,00 9 Benjamin M


Collège DRILLET Nathan 03:59,00 8 Benjamin M

Les Pimentos Collège BRIAND Damien 04:03,00 10 Benjamin M

Les M and M's Collège PORTAIS Grégory 04:10,00 11 Benjamin M

Les Chtis Collégiens Collège ALLEN-MAHE Thomas 04:15,00 12 Benjamin M

Les Foutus d'Avance Lycée GUIBERT Owen 04:23,00 13 Benjamin M

Les Pimentos Collège ARROSSAMENA Arnaud 04:54,00 14 Benjamin M














































Classement individuel Benjamines










Equipe Etablissement Nom des Temps Classement Catégorie Sexe


scolaire Coureurs
individuel



Les M and M's Collège POULAIN Albane 03:51,00 1 Benjamin F

Les Gazelles Lycée HEUDES Maeva 03:56,00 2 Benjamin F

Les Gazelles Lycée LEFEVRE Youna 04:03,00 3 Benjamin F

Les Foutus d'Avance Lycée DEROUET Esther 04:06,00 4 Benjamin F

Les Foutus d'Avance Lycée BRIAND Hélory 04:08,00 5 Benjamin F

Les Gazelles Lycée DETCHEVERRY Célia 04:26,00 6 Benjamin F

Les Pimentos Collège HELENE Marie-Lou 04:38,00 7 Benjamin F

Les Gazelles Lycée LECOMTE Elisa 04:43,00 8 Benjamin F

Les Gazelles Lycée CRENN Amande 04:48,00 9 Benjamin F

Les Foutus d'Avance Lycée GUERIN Julie 04:51,00 10 Benjamin F

Les Gazelles Lycée SOUZANET Enora 04:51,00 11 Benjamin F

Les Pimentos Collège HARAN Naomie 04:53,00 12 Benjamin F

Les Pimentos Collège MENANT Aline 05:09,00 13 Benjamin F

Les Foutus d'Avance Lycée BRIAND Chloé 05:15,00 14 Benjamin F

Les Foutus d'Avance Lycée HUTTON Margot 05:16,00 15 Benjamin F

Les Foutus d'Avance Lycée DEVIS Charline 05:32,00 16 Benjamin F

Les Pimentos Collège DA SILVA ACABOU Fatima 06:56,00 17 Benjamin F














































Classement individuel Minimes masculins










Equipe Etablissement Nom des Temps Classement Catégorie Sexe


scolaire Coureurs
individuel




Collège GIRARDIN Tristan 05:58,00 1 Minime M


Collège CAPANDEGUY Joani 06:05,00 2 Minime M


Lycée BRIAND Alexandre 06:23,00 3 Minime M




























Classement individuel Minimes filles










Equipe Etablissement Nom des Temps Classement Catégorie Sexe


scolaire Coureurs
individuel




Lycée COUTANCES Marion 06:11,00 1 Minime F